Motorola Фан Клуб Мобильные клубы: Samsung, Siemens, Sony, Nokia
Меню:
» Телефоны
· Телефоны Motorola
· Подбор телефонов
· Моб. справочник
· Обзоры и тесты
· Статьи и секреты
· FAQ по Motorola
· Инструкции
» Развлечения
· Анимация
· Картинки
· Скины для Motorola
» Файлы
· Программы
» Общее
· Новости
· О проекте
· Cвязь с нами
Hello-Moto » мобильные новости 29 Октября 2020г.

Samsung Galaxy Fit2 – удобный браслет для активных людей




На минувшей неделе компания Samsung Electronics представила новое носимое устройство - Galaxy Fit2. Модель стильная, удобная, позволяет с комфортом придерживаться здорового образа жизни.

Аккумулятор емкостью 159 мАч позволяет браслету работать до 21 дня без подзарядки, обеспечивая при этом владельца информацией о ЧСС, анализом сна и ежедневной активности. Устройство станет находкой для любителей спорта: оно способно автоматически определять пять видов тренировок (бег, ходьба, динамичная тренировка, занятия на эллиптическом тренажере и гребля). Плюс поддерживает более 90 типов физической активности. Можно рассчитывать расход калорий, считать шаги, следить за продолжительностью занятий. Если пользователь устал, браслет это определит и предложит отдохнуть и выполнить дыхательные упражнения.

Корпус Samsung Galaxy Fit2 защищен от пыли и влаги по стандарту 5 АТМ + IP68, то есть с ним можно плавать в бассейне без опаски. Дисплей 1,1-дюймовый, выполненный по технологии AMOLED, максимальная яркость - 450 нит, защищен 3D-стеклом, позволяет управлять переключением музыкальных треков, отправлять быстрые ответы на сообщения. Купить новинку можно в черном или красном цвете на официальном сайте и в фирменных салонах, а также у партнеров по рекомендованной цене 3 490 рублей.

Источник: SamsFun.ru
^ вверх ^



Новинки Motorola
0.0036
Все права защищены. Hello-Moto.RU - Клуб любителей телефонов Motorola © 2020
Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
По вопросам сотрудничества обращайтесь сюда.